Отношения

Почему младенцы плачут?
Отношения

Находясь в утробе матери, еще не рожденный ребенок ощущает себя в своем мире идеально комфортно: постоянная температура, мерное покачивание, все потребности, постоянно и бесперебойно удовлетворяются.

Как объяснить ребенку, откуда берутся дети?
Отношения

«Откуда берутся дети?» - этот вопрос детей часто ставит родителей в тупик.

Как ходить за покупками с ребенком
Отношения

Поход в магазины с детьми для многих взрослых становится пыткой. Они начинают просить сладости, игрушки, девочки не могут отойти от витрины, где стоят куклы, а мальчишки завороженным взглядом смотрят на машины с пультом управления.

Дети-погодки
Отношения

Дети-погодки - это детки разница в возрасте у которых составляет год или чуть больше. Чаще всего они появляются в семье не запланировано, просто когда возникает скорая вторая беременность родители решаются взять на себя такую не простую ответственность.

Домашнее животное для ребенка
Отношения

Подавляющее большинство юных созданий мечтает о четвероногом друге. Конечно домашнее животное для ребенка - это источник большой радости, верный друг, с которым можно очень весело проводить время.

Кризис подросткового периода
Отношения

Подростковый период начинается с 12 - 14 лет и протекает у каждого подростка по разному. У одних легче, у других тяжелее. Многие  родители замечают, что поведение ребенка меняется на глазах.

Как дети переживают развод
Отношения

Когда уже все попытки и меры по налаживанию отношений между супругами полностью исчерпали себя, когда примирение невозможно, тогда единственным логичным выходом из сложившийся ситуации – это просто развод.

Совершеннолетие ребенка
Отношения

В восемнадцать лет наступает совершеннолетие. А это значит, что ребенок, который спокойно до этого времени проживал с родителями в их доме, на их деньги, может прийти домой и заявить, что он уже совершеннолетний и может самостоятельно принимать решения по поводу того, как ему дальше жить.

Переходный возраст ребенка
Отношения

У любого ребенка, со временем, приходит переходный возраст. А вместе со своими детьми, этот период переживают их папы и мамы. Но их отпрыск старается разобраться с этим всем самостоятельно, а его родители, по сути, становятся только статистами.

Детские вопросы и как на них отвечать
Отношения

Многие родители, сталкиваясь с детскими вопросами, теряются и часто просто не знают, как правильно отвечать на все: «Что?», «Как?», «Почему?», «Зачем?». Такое проявление любопытности (возраст почемучки) начинает проявляться у детей примерно в трехлетнем возрасте, давайте попробуем разобраться ...

Как помочь ребенку сделать уроки?
Отношения

Современные школьные нагрузки таковы, что дети либо просто тонут в нагрузках, либо ищут и находят легкие способы выполнения домашних заданий. Это может быть скачивание из интернета всевозможных рефератов, списывание у одноклассников на переменах, использование материалов из подозрительных изданий, вроде ...

Как реагировать на капризы ребенка 3 лет
Отношения

Часто родители совсем маленьких детей недоумевают, почему их ребенок, который до этого времени вел себя как паинька, вдруг в трехлетнем возрасте превратился в настоящего капризного забияку, который не может ни минуты усидеть спокойно, плачет и бесконечно что-то требует.

Разработка сайта dp-web.ru

Популярное
IQ