Режим

Как успокоить ребенка ночью?
Режим

Груднички часто просыпаются и плачут по ночам. Как успокоить ребенка ночью, рассмотрим возможные ситуации, когда плачет ребенок.

Ребенок и карьера
Режим

Ребенок или карьера? А может и ребенок и карьера! Как совмещать? Как остаться хорошей хозяйкой, заботливой мамой, любящей женой, и при этом, не жертвовать своей личной жизнью?

Мой ребенок разговаривает во сне
Режим

Подверженный сомнилоквии ребенок разговаривает во сне быстро и неразборчиво, хотя иногда некоторые слова вполне понятны человеку, который находится рядом. Очень редко, но бывают случаи, когда ребенок в состоянии поддерживать диалог.

Младенец храпит во сне
Режим

Некоторые ошибочно считают, что храпеть свойственно только взрослым. Это заблуждение. Храпеть может как грудничок, так и двухлетка. Зачастую храп является симптомом внутреннего заболевания.

Режим новорожденного в первый месяц
Режим

Пожалуй, самым важным периодом в жизни любого малыша является самый первый месяц. На этом этапе происходит адаптация крохи к новым для него условиям жизни, он учится питаться и дышать самостоятельно, независимо от мамы.

Сколько гулять с новорожденным зимой?
Режим

Ни для кого не секрет, что новорожденный ребенок нуждается в прогулках на свежем воздухе. Для тех детей, которые родились в теплое время года, обычно с этим проблем не возникает. А как быть с теми малышами, которые родились зимой?

Ребенок не хочет спать сам. Как быть?
Режим

Каждый ребенок засыпает по своему, и зависит это от характера, темперамента, личностных особенностей малыша и, конечно же, от возраста. Важную роль в этом играет атмосфера, которая царит в доме и выбранные родителями методы воспитания.

В каком возрасте лучше отдавать ребенка в сад?
Режим

Одно из самых тяжелых времен материнства — это первый год жизни малыша. Малыш, требующий внимания матери, бессонные ночи, уставшие от укачивания малютки руки. Но проходит день, другой, и мы видим, как наш ребенок становится все более самостоятельным. Как понять, в каком возрасте лучше отдавать ребенка в сад?

Ребенок спит вместе с мамой
Режим

Вопрос того, стоит ли спать малышам со своими мамами в одной кроватке или нет, уже давно ставится под сомнение и вызывает бурные споры среди мамочек в течение долгого времени. Мамочки, которые живут в нашем времени, с уверенностью говорят, что в этом нет ничего плохого.

Как отучить ребенка от ночного кормления
Режим

Каждой маме кажется, что ребенок вполне мог бы уже обходиться и без ночных кормлений, неважно, кормится ли он маминым молоком или из бутылочки. Однако у малыша на этот счет имеется свое мнение ...

Как научить ребенка спать в своей кровати?
Режим

Итак, ребенок и мама пришли к тому, что пора начинать новый этап и ребенок будет спать отдельно. Как научить ребенка спать своей кровати? Для этого рекомендуется соблюсти несколько моментов:

Как все успевать с маленьким ребенком?
Режим

Если у вас есть дети, то вы не понаслышке знакомы с ситуацией, когда навалилась куча дел, при этом маленький ребенок кричит и приходится разрываться между ним и работой.

Разработка сайта dp-web.ru

Популярное
IQ