Воспитание

Плохое поведение подростка?
Воспитание

Что делать если ваш ребенок-подросток плохо себя ведет?

Как отцу воспитывать дочь
Воспитание

Дочек папы хотят оградить от всякого зла. Некоторые отцы проявляют чрезмерную заботу, что иногда приводит к проблемам. Как отцу воспитывать дочь?

Воспитание вежливости у детей раннего возраста
Воспитание

Вежливость – особое качество, подразумевающее следования общественным нормам и правилам приличия. Как воспитывать вежливость у детей?

Почему плачет малыш?
Воспитание

Сердце заходится, когда малыш плачет, и ты ничем не можешь ему помочь. Однако чем старше дети, тем легче понять причину их беспокойства. Но, что же делать, если плачет младенец, как успокоить малыша?

Как справиться с непослушным ребенком
Воспитание

Родители всё позволяют, а если и запрещают, то вскоре, после длительного плача, меняют своё решение. Вот и возникает непослушание, то есть способ манипулировать старшими. Как справиться с непослушным ребенком?

Воспитание ребенка до года
Воспитание

Как в современном мире правильно воспитывать ребёнка до года? Наверно, на этот вопрос никто не может ответить с уверенностью на 100%.

Воспитание детей в Японии
Воспитание

Несомненно, что в формирование личности человека огромное влияние оказывают традиции и культура страны в которой он родился и вырос. Духовные ценности, отношение к окружающим, культура поведения, которые ...

Почему дети врут
Воспитание

Иногда родители двух-трехлетнего ребенка вдруг с удивлением замечают, что их прежде открытый и бесхитростный малыш начал отрицать свою провинность, хитрить и изворачиваться.

Можно ли шлепать ребенка
Воспитание

Уважаемые родители, в этой статье поговорим с вами еще об одной немаловажной вещи – можно ли шлепать ребенка?

Вредные привычки ребенка
Воспитание

Вы счастливые родители, у вас растет веселый, умный, красивый малыш. Но иногда вам приходится сталкиваться с проблемами в воспитании своего чада. Одной из них являются вредные привычки.

Строгость или вседозволенность, что лучше?
Воспитание

В различных телевизионных шоу поднимают вопрос о таком поведении молодого поколения, но это всего лишь разговоры. Наука об этом вопросе принимает сторону того, кто спонсирует тот или иной проект.

Как оставить ребенка дома одного
Воспитание

Все знают, что кроху не следует оставлять одного в квартире. Если у вас возникла необходимость куда-либо пойти, то вам желательно попросить соседку побыть с вашим чадом, а если у вас неподалеку живут ...

Разработка сайта dp-web.ru

Популярное
IQ