Детские вещи

Выбираем стол и стул для ребенка дошкольного возраста
Детские вещи

С тех пор, как дети начинают сидеть и ходить, для них становятся актуальными игры и творческая деятельность за столом. Вплоть до начала посещения школы и во время всех учебных лет каждый ребенок ежедневно проводит много времени, сидя на стуле за своим столиком.

Ребенок играет только в машинки?
Детские вещи

Статья описывает, как можно играя только с машинками, развивать и учить ребенка чему-то новому, не принуждая и не доводя при этом малыша до слез.

Классические игрушки для малышей
Детские вещи

Игрушки являются важной составляющей частью мира малыша. Классические игрушки для малышей хороший подарок для них.

Как подготовить ребенка к школе?
Детские вещи

Большинство родителей думает, что если ребенок умеет писать, читать и считать, то он готов к школе. Однако это далеко не все, чем должен овладеть малыш перед получением статуса ученика.

Проблемы грудного вскармливания: нужна ли пустышка?
Детские вещи

Времена изменились, но, к сожалению, пустышка и до сих пор является предметом первой необходимости у довольно большого числа мам и тем более бабушек. Нужна ли пустышка ребенку?

Как выбрать детскую мебель?
Детские вещи

Безопасная и удобная детская мебель – это важно! И в первую очередь следует начинать с выбора кроватки, ведь именно в ней новорожденный ребенок проводит большую часть своего времени.

Как выбрать прогулочную коляску
Детские вещи

Если с момента рождения и до полугодовалого возраста во время прогулок ребенок практически все время спит, то с момента 6-месячного рубежа ситуация радикальным образом меняется.

Что понадобится на отдыхе с малышом?
Детские вещи

Перед тем как отправиться с ребенком на дачу на долгое время, необходимо составить примерный список тех вещей, которые скорей всего вам могут пригодиться на отдыхе.

Как выбрать ребенку обувь по размеру
Детские вещи

От выбора размера обуви зависит насколько будет удобно ноге, как она будет формироваться, особенно важно, ведь размер обуви у ребенка меняется достаточно быстро.

Что нужно ребенку в первый год жизни?
Детские вещи

Вы долго этого ждали, и наконец-то это свершилось! Вы беременны! Но тут же возникает огромное количество вопросов, но главный из них: «А что теперь вообще делать, что нужно ребенку в первый год жизни?»

Какой телефон выбрать для ребенка
Детские вещи

Мобильный телефон уже давно перестал быть признаком роскоши, сейчас многие даже не могут себе представить жизнь без него. Он есть практически у каждого, с ними ходят не только взрослые, но и дети...

Какой матрас выбрать для ребенка
Детские вещи

Как же уберечь свое чадо от заболеваний? Ответ прост, правильное постельное белье, упругий матрас и качественная кровать в соответствии с возрастными особенностями.

Разработка сайта dp-web.ru

Популярное
IQ