Развитие

Частушки для детей
Развитие

Частушки – это короткие песенки часто с юмористическим содержанием. Они издавна сопровождают народные торжества. Частушки – часть фольклора и важный элемент истории. Частушки для детей полезны для каждого ребенка.

Подвижные игры для детей 2-3 лет
Развитие

Подвижные игры для детей 2-3 лет. Ориентация на развитие внимательности, скоростных качеств и коммуникативных навыков в детском саду и дома.

Подвижные игры для детей 4-5 лет
Развитие

Подвижные игры для детей 4-5 лет. Ориентация на развитие внимательности, скоростных качеств и коммуникативных навыков в детском саду и дома.

Как приучить ребенка к чтению?
Развитие

Приучить ребенка к чтению - задача сложная, но вполне осуществимая. Сложность состоит в том, что у современного ребенка есть масса отвлекающих от чтения факторов: компьютерные игры, смартфоны, планшеты, мультики и т. д. Подобная тенденция вызывает тревогу и с этим нужно что-то делать.

Речь малыша в первый год жизни
Развитие

Первый год жизни как всегда особенный, говорят, что он очень благоприятен для развития речи у малыша. Самое главное, что очень важно с первых месяцев , тщательно работать над его речью.

Как приучить ребенка к чтению?
Развитие

В наше время уже никого не настораживает, что детишки младшего возраста осваивают компьютер быстрее многих взрослых, особенно, если это всевозможные компьютерные игры «стрелялки»...

Влияние музыки на ребенка во время беременности
Развитие

В последнее время очень часто говорят о том, что прослушивание тех или иных мелодий во время беременности влияет на еще не родившегося малыша. Правда это или миф?

Воспитание и развитие самостоятельности ребенка.
Развитие

Это очень нелегкая задача — поддерживать баланс между обереганием ребенка от всяческих невзгод и развитием его самостоятельности.

Обучения детей иностранному языку
Развитие

Во времена молодости наших родителей заниматься с детьми обучением иностранным языкам считалось очень престижно, несколько лет назад это было модно, а сейчас – это стало практически необходимо.

Как привить ребенку интерес к чтению?
Развитие

Показателем маминой идеальности является добрый, умный, щедрый и воспитанный малыш. Одно из главных способов достижения подобного результата является книга. Как привить ребенку интерес к чтению?

Что делать ребенку после окончания школы?
Развитие

Получить хорошую работу для человека достаточно трудно, нужно иметь такие знания, чтобы быть лучшим среди других.

Песенки для новорожденных
Развитие

Любой родитель стремится обеспечить всестороннее развитие своего малыша. Поэтому его окружают заботой уже с первых дней жизни, а также предлагают интересные занятия.

Разработка сайта dp-web.ru

Популярное
IQ