Где искать няню?

Где искать няню?
Июль 02

Где искать нянюНаём няни становится всё более распространённой практикой, и уже не является прерогативой только состоятельных представителей верхних экономических классов.

С другой стороны, конечно, вы хотите для своих детей лучшего и желаете, чтобы за ними присматривал кто-то, кто будет любить их, и кого будут уважать они.

Найти няню иногда сложнее, чем открыть философский камень. Дорогие агентства оставьте в качестве последнего варианта и, в первую очередь, сфокусируйтесь на следующих вещах.

Где искать няню? Нет лучшего способа обеспечить детям надёжную няню, чем спросить рекомендаций вашего окружения. Вероятность того, что вы будете довольны с няней, с которой имел хороший опыт любой из ваших друзей, соседей или коллег, очень высока.

Спросите в семье

Сто процентов уверенности в надёжности в особо чувствительном подходе к вашим потомкам можно найти в своей семье. Определённо, стоит спросить племянников, племянниц, тёть на пенсии, если они не заинтересованы в дополнительном доходе. Вы можете быть удивлены тем, что лучшая няня находится в вашей собственной семье.

Старше, может быть лучше

Если вы найдёте няню-студентку, вы должны считаться с тем, что будет необходимо приспособиться к её учебному графику и вечеринкам. Для ряда родителей, поэтому, является наиболее жизнеспособным вариантом няня старшего возраста.

В основном, старшие женщины обладают опытом со своими собственными детьми и внуками, более гибким графиком и лучше способны справиться с любыми чрезвычайными ситуациями. Попробуйте, следовательно, расширить радиус поиска, включив соседей, друзей и так далее.

Поспрашивайте среди своих знакомых, имеются у них родственники, бабушки, тёти или другие старшие женщины, которым скучно на пенсии, которые любят детей и хотели бы заработать.

Детские садики

Попробуйте спросить воспитателей об их бывших коллегах на пенсии, или не хотели бы они сами заработать немного денег, исполняя обязанности няни после рабочих часов (например, если вы хотите провести вечер вне дома). Они имеют квалификацию, опыт и практику.

Профессиональные агентства

Конечно, агентства являются наиболее часто используемым вариантом в поисках няни. Их существует огромное количество, но, естественно, разного качества. Прежде, чем вы решите воспользоваться их услугами, почитайте отзывы об их обслуживании, надёжности, готовности помочь и коммуникационных навыках.

Идеальной является ситуация, когда с агентством имеет личный опыт кто-то из ваших близких. Если такового не имеется, просмотрите содержание интернет-дискуссий. Так вы уменьшите вероятность того, что ваш ребёнок будет подвергаться ненужному напряжению из-за постоянного изменения нянь.

Киндби - детский развлекательно-развивающий сайт

По теме "где искать няню?"

Вы можете оставить свой к "где искать няню?".

×

Разработка сайта dp-web.ru

Популярное
IQ